НОЮЩАЯ БОЛЬ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№726607 ноющая боль в правом подреберье
Ольга Жен., 39 лет. Россия Олёкминск
Меня зовут Ольга,Мне 39 лет.Несколько лет назад поставили дигноз хронический пиелонефрит.ноющая боль в правом подреберье, отдаёт в спину, почку. Стоит принять пищу, как всё проходит. А также сразу проходит когда лягу, независимо в каком положении лягу. ИзРедка тошнит. Что это может быть?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
По крайней мере - это не пиелонефрит. Список моих предположений Вас не успокоит, наоборот, напугает, и Ваше состояние не облегчит. Так стоит ли его приводить?! Требуется осмотр специалиста. Обращайтесь к участковому терапевту для обследования.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, тысячи раз писалось о том, что первичная диагностика заочно не проводится.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причин довольно много. Они могут носить неврологический, ортопедический, гастроэнтерологический и сочетанный характер. Точно можно сказать только после осмотра, ЭГДС, УЗИ органов брюшной полости и МРТ грудного отдела позвоночника.