ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО С НОГОЙ
елена Жен., 46 лет. украина донецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
03.10.2013 18:34
дравствуйте ,подскажите пожалуйста,у меня щиколотке появилось 2 года назад пятно,которое ужасно чешится,потом начинает сочится,дергает как при нарыве но не нарывает,рана открывается а потом затягивается!что это такое? а при этом на ногах сильное варикозное расширение вен!заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


