ПОИСК ПО САЙТУ:
РУБЕЦ ПОСЛЕ ЛАПАРОСКОПИИ
ольга Жен., 21 лет. ульяновск
Гость (не зарегистрирован)
19.10.2013 19:05
добрый вечер. Мне вчера спустя неделю после лапароскопии сняли швы. И в одном из проколов (слева внизу живота) появилась выпуклость, опух как бы шов, нажимаю-больно и как будто там шишечка..два другие прокола тоже болезнены но без таких вот шишечек. Это пройдет или надо к врачу идти? и еще, сколько может после операции держаться температура? у меня не всегда но бывает 37температура.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


