РАЗРЫВ ПЕРЕДНИХ КРЕСТОВ И МЕНИСКА

№747966 разрыв передних крестов и мениска
maria Жен., 20 лет. USA saint-Petersburg
Здравствуйте,
27.10.2013 на тренировке повредилa колено, отвезли к врачу. сделали мрт, и оно показало,что у меня полный разрыв передних крестообразнйих связок и медиального мениска.
назанчили дату операции, но из-за обстоятельств в команде, я вынуждена играть до марта

я спокойны хожу, спускаюсь и поднимаюсь по лестнице. бегаю тоже неплохо, колено болит, но периодически.

скажите, какие могут быть последствия продолжения тренировок и игр до конца сезона.
возможно ли ухудшения и вероятность тотго, что я больше не смогу играть?
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Углубление травмы из-за неустойчивости коленного сустава.
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
При полном разрыве передней крестообразной связки и разрыве медиального мениска всегда бывает кровь в суставе- это тяжелейшая травма сустава особенно для спортсмена и при такой травме из-за разболтанности сустава невозможно становится заниматься спортом, при разрыве мениска невозможно спускаться по лестнице. Как вы описываете у вас нет клиники данной травмы, а вот МРТ отправьте нам, надо посмотреть чтобы сказать точно по вашему делу.