ЗАПИСЬ НА ОПЕРАЦИЮ В МАЕ 2015Г

№803528 Запись на операцию в мае 2015г
Зоя Ивановна Жен., 51 лет. Великий Новгород
1. Диагноз - хронический бурсит области головок I плюсневых костей обоих стоп. 2-х стороннее поперечное плоскостопие II-III cтепени, полиртроз, узловавая форма пальцев кистей II-III cтепени.
Рекомендовано: 1). лечение (таблетки, орт. стельки, реклинаторы м/п) - эффекта не дало; 2). операция на стопах.
2. Есть снимки стоп (если необходимо, можно прислать)
3. Когда можно записаться на операцию на май 2015?, когда приехать на консультацию?
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва. Задать вопрос  vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с R-снимками обеих стоп в 3х проекциях и R-снимками кистей в прямой проекции, результатами ОАК, ОАМ, Протромбин, Фибриноген, МНО, Волчаночный антикоагулянт, Ревмофактор, С-реактивный белок, Мочевая кислота, Антистрептолизин.