ДЕВИРТИКУЛ МЕККЕЛЯ

№810546 Девиртикул Меккеля
алина Муж., 1 лет. россия казань
Здравствуйте! После рождения сразу на следующий день ребенка прооперировали , диагноз - эмбриональная грыжа и Дивертикул Меккеля (операцию делали лапароскапию). После этого неделя в реанимации , потом 2 недели лечения в хирургии, ставили диагноз -энтроколит, - живот изначально был надут, были боли , спазмы , нас начали кормить в начале 3ой недели когда мы дошли до 15 мл - живот сильно вздулся - делали рентген - отправили на повторную операцию (образовалась одна грубая спайка на месте старого анастамоза)!!!!Во второй после операции залили специальный гель в кишечник (чтобы в первые 3 дня не образовалось спаек)! Сейчас дают прозерин , антибиотики, противогрибковый препарат , ношпу . Сегодня у малыша рвота - белой пеной , и сильные боли ! Стул есть и газы выходят (но видимо в малом количестве) Сегодня 4ый день после второй операции!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы забыли задать вопрос и перепутали раздел. Вам нужен детский хирург.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Кроме того, рядом с вами - лечащие врачи и Ваше обращение к сторонним консультантам будет ими воспринято негативно. Ваше недоверие оскорбительно для них. Ищите врачей, которым доверяете.