РЕБЕНОК КАЖЕТСЯ ПРОГЛОТИЛА ИГОЛКУ

№818014 ребенок кажется проглотила иголку
Айсулу Жен., 31 лет. Казахстан Алматы
Здр-те!Ребенку 1,8! Сегодня ребенок через подоконник влезла в холодильник и там сидит на руках 2 иголки,мы боялась и сразу в течение 1 часа отвезли в больницу, там сделали рентген сказали что там ничего не видно! Скажите пожалуйста может ли быть такое что она иголку проглотила, но этот иголка не видно?
Я ваш ответ не поняла ЕСЛИ В РЕНТГЕНЕ НЕ ВИДНО,,, ТО НИЧЕГО НЕ ПОГЛОТИЛА ДА???? или может ли быть такое что она иголку проглотила, но этот иголка не видно
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
He беспокойте ребенка! Он здоров и ему ничего не угрожает. Занимайтесь своим "кажется".
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Повторный вопрос
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Иголку или её фрагмент видно всегда, тем более если она железная.