БОЛЬ В СУСТАВЕ СРЕДНЕГО ПАЛЬЦА РУКИ

№853530 Боль в суставе среднего пальца руки
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте,уважаемый доктор.Пожалуйста,помогите советом, меня зовут Екатерина,25лет.Месяца 2назад вывихнула сустав в згибе среднего пальца руки.Сначала боли не почувствовала,но минут через 5 дал о себе знать.Очень болит,сгинаю,но очень больно,палец опухший,я сначала начала мазать йодовой сеткой,но не помогло.Смотрю на палец,он около сгиба с шишкой,кривой как-будто.Малейший удар по нему и дикая боль.Скажите,пожалуйста,что мне делать?Что это может быть?Опасно?Заранее благодарю Вас.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сделать р-грамму пальца и выставить ее скан (фото) в данном обращении.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо обратиться к травматологу для проведения осмотра и R-гр. И чем скорее – тем лучше.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет снимков.