ПЛЕЧЕВОЙ СУСТАВ.

№1002122 плечевой сустав.
елена Жен., 36 лет. украина пологи
добрый вечер может ли быть резь в суставе плечевом .если операция была полтора месяца назад.появилась два дня назад.разминку делаю.не может ли быть отторжения пластины.печет внутри где шов и где сустав.не всегда.ночью вообще не болит.по всей пластине не режет только вверху где плечо.спасибо
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Такие боли могут развиваться в результате миграции металлоконструкций, а также носить неврологический характер. Нужен осмотр и контрольная R-графия.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Боль в оперированном сустав всегда возможна.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Без осмотра вам не помочь. Выполните рентгенографию и обратитесь к травматологу-ортопеду
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
У Вас ест лечащий врач