Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / боль в правой пятке
БОЛЬ В ПРАВОЙ ПЯТКЕ
№870399 боль в правой пятке
дмитрий Муж., 42 лет. атырау
27.08.2015 15:26
Добрый день.
У меня проблема с пяткой. При ходьбе болит поверхность пятки правой ноги. Такое ощущение будто пятка немного немеет. Когда сижу. нога на ногу. будто натягиваются мышцы голени и пятки. Сделал рентген-пяточной шпоры не обнаружено. Особенно беспокоит по утрам . когда встаешь. Что это такое на Ваш взгляд?
С уважением Дмитрий.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пяточная шпора на фоне поясничного остеохондроза.
Время создания: 27 Августа 2015 19:47
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Посмотрите информацию на тему "плантарный фасциит "
Время создания: 27 Августа 2015 21:06
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Один из видов тендиноза на фоне подошвенного фасциита.
Время создания: 28 Августа 2015 08:35