Ирина Жен., 58 лет. Россия Ахтубинск,Астраханской обл.
Камни в желчном пузыре, был приступ поджелудочной железы, после снятия боли скорой помощью спазмолитиками и анальгетиками на другой день стала темная моча, слегка пожелтела кожа. Желчегонные травы пить нельзя. Как понизить билирубин?
У Вас была механическая желтуха. Сейчас необходимо проводить противовоспалительную, спазмолитическую и инфузионную терапию. После нормализации б/х показателей - оперативное лечение по поводу ЖКБ.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вызвать скорую и срочно на операцию, а не "понижать билирубин". У Вас смертельный риск!!!