Здравствуйте. Меня беспокоит боль в районе запястья лучевой кости и большого пальца. Боль острая когда напрягаешь руку ,ночью потянулся такую боль получаешь. Утром просыпаешся дискомфорт в суставе ,начинаешь двигаться проходит. Боли нет без нагрузки выгибай как хочешь. Боль появилась после того как мешки тяжелые пропускать. Спасибо.
Скорее всего речь идёт о наличии тендинита или тендовагинита. Точно можно сказать только после осмотра.