ШИШКА НА ЗАПЯСТЬЕ СО СТОРОНЫ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ

№871576 шишка на запястье со стороны лучевой кости
Артём Муж., 39 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте. Меня беспокоит боль в районе запястья лучевой кости и большого пальца. Боль острая когда напрягаешь руку ,ночью потянулся такую боль получаешь. Утром просыпаешся дискомфорт в суставе ,начинаешь двигаться проходит. Боли нет без нагрузки выгибай как хочешь. Боль появилась после того как мешки тяжелые пропускать. Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не задан вопрос.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Стилоидит. Рекомендуется иммобилизация сустава бинтовой повязкой.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о наличии тендинита или тендовагинита. Точно можно сказать только после осмотра.