БОЛЬ И ОПУХОЛЬ ГОЛЕНОСТОПА
№875838 Боль и опухоль голеностопа
Ольга Жен., 36 лет. Челябинск
30.09.2015 21:03
Здравствуйте, после рождения ребенка, на протяжении года, у меня опухает нога в районе голеностопа, беспокоит сильная ноющая боль, при ходьбе колющая боль. Ходить очень больно. Врач сказал, что во время беременности из-за недостатка кальция произошла деформация,появилось плоскостопие и из-за этого боли и опухоль.На рентгенте ничего невыявили. Прописали диклофенак табл. и ортопед.стельки. Скажите такое вообще возможно или стоит сходить к другому врачу?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вряд ли Вы что-то получите у другого врача. Но для этого визита не требуется никаких рекомендаций.
Время создания: 01 Октября 2015 05:45
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сходите к другому.
Время создания: 01 Октября 2015 05:50
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленной Вами информации есть основная нестыковка: Если плоскостопие есть, то его видно на рентгене. А если "На рентгенте ничего невыявили", то на основании чего выставлен диагноз и назначено лечение? Да и представленная Вами клиническая картина для неосложнённого плоскостопия совершенно не характерна. Рекомендую обратиться к другому ортопеду.
Время создания: 01 Октября 2015 06:43