Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сначала проанализируйте или спросите, а нужна ли вообще операция. Из Вашего обращения это уяснить не удается. Никаких гарантий операция не дает. Я надеюсь, это Вам известно.
Если говорить в общем, то обычно стоимость всего комплекса лечения составляет 125-137 т.р. в зависимости от степени деформации и степени плоскостопия. Конкретно в Вашем случае можно сказать только после ознакомления с внешним видом (фото "вид сверху") и R-снимками.