ОСЛОЖНЕНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ОСТЕОЗИНТЕЗА

№883234 осложнение после операции ОСТЕОЗИНТЕЗА
ляйсан Жен., 23 лет. Россия уфа
8 сентября попала ДТП,получила двойной перелом руки с смещением, 15сделали оперативно операцию, на обе Костя поставили пластины болты, выписалась уехала домой ,после месяца пошла в больницу , руками двигала все хорошо только рука немного кривой казалась не поварищавалась ,и была что вроде шишки , я сказала врачу тот не посмотрев ренгент сказал это оттек все норм,я через месяц пошла опять в больницу нормальному травматологу , он сходу сказал что это не отек,что это кость торчит он сместился, металоконструкция ,сломана видимо сломали во время операции , что нужно было хотя бы закрытый гипс носить месяца два может ещё как то пронесло бы ,и назначили срочно снова операцию сказали метал надо вытаскивать,иначе рука останеться кривой ,что не могу повернуть так как метал мешает уже , воти что вообще не надо было мне делать операцию ,что можно было обойтись, что делать ,обратно ехать туда где мне сделали вот такую вот операцию не хочу,прошло 2 месяца, думала иду на поправку оказывает ся становилось хуже, врача который это сказал попросила взять на операцию ,он говорит что вытащить метал может, типа выпрямить нет . это сельская больница, а остеосинтез делали травматологии. Неужели нет альтернативы теперь,если поставить гипс глухой кость обратно на место не встанет ? Извинити за ошибки писать тяжело . час все хорошо но так сломаный метал в организме, и кривую руку сказали оставлять нельзя. Я шоке.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Беспредметный разговор! Требуются р-граммы.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет снимков.