Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Боль под коленкой
БОЛЬ ПОД КОЛЕНКОЙ
№890570 Боль под коленкой
Галина Жен., 61 лет. Россия4 Оренбург
19.12.2015 20:41
Добрый день!
Мучает боль под коленкой правой ноги. УЗИ коленных суставов:
УЗ-признаки дегенеративных изменений. Также обнаружена пяточная шпора(лечила 6 лет назад).
Растирания и прием НПВС не помогают. Боль усиливается при хотьбе.
Что можете порекомендовать?
P.S. МРТ пояснично-крестцового отдела- признаки остеохондроза 3 ст., Грыжа диска Л4-Л5. Деформирующий спондилез. Спондилоартроз. Артроз крестцово-копчикового сочлинения

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все комментарии здесь
Время создания: 20 Декабря 2015 08:57
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленной Вами информации хирургической патологии не прослеживается и хирург Вам не нужен, а нужен невролог.
Время создания: 20 Декабря 2015 09:50