ЛИПОМА

№893376 Липома
Сергей Муж., 54 лет. Киргизия Bishkek
Здравствуйте, делаете ли Вы операции по удалению липом гражданам других стран (Кыргызстан)? Если да, то:
Какая стоимость операции если есть две липомы размером примерно 3-5 в диаметре? Можно ли сдать необходимые для операции анализы по месту пребывания и переслать/привезти их с собой на операцию? Мы будем в Москве в конце апреля проездом на 2-3 дня, можно ли заранее забронировать дату операции? Можно ли лететь самолетом на 4-5 день после операции?
Заранее спасибо на мои многочисленные вопросы,
С уважением,
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Сергей.
1. Стоимость удаления каждой липомы в нашей Клинике составит 10,000-12,000 руб.
2. Анализы можно привезти с собой.
3. Записываться заранее лучше всего.
4. Каких-либо ограничений в передвижении уже на 3-4 сутки после операции нет.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Удаление липом производится во всех территориальных поликлиниках России и стран СНГ. И Вам совершенно незачем искать другие места для этого. Эту простейшую операцию выполняют все хирурги.