ПАХОВАЯ ГРЫЖА

№903536 паховая грыжа
григорий Муж., 22 лет. Новосибирск
Здравствуйте подскажите пожалуйста начало болеть низ паха и левое яичко обратился к врачу сказали паховая грыжа сделали операцию прошло уже 2. Месяца шов зажил а левое яичко болит тянушая, само яичко трогаешь не болит и визуально без всяких изменений и как будто мешает хочется поправить, дискомфорт при ходьбе. Чуть чуть опухло между мошонкой и ногой трогаешь как будто вены или трубки раньше не замечал так и должно быть? Чувствуется дискомфорт в самой ноге как будто усталость. Врач говорит что может нерв какой задели со временем все пройдет так спокойной говорит но лучше не становится сделали узи мошонки все хорошо сказали. Что может быть? Что делать!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо обратиться к Урологу для проведения осмотра и УЗИ, желательно в режиме ЦДС, для исключения варикоцеле и/или патологии семенного канатика.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Необходим процесс адаптации оперированных тканей к новым условиям функционирования. Ждите, пройдет.