ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
Наталия Жен., 41 лет. Украина надворная
Зарегистрированный пользователь
27.03.2016 15:53
Два месяца назад удалили желчный пузырь(хронический холецистит), чавствую себя хорошо, слежу за питанием(примерно диети №5), пью масло семян льна(2 раза в день по 1 ч.л. - хотя подружка говорит что не надо), никаких медикаментом лечащий врач не приписывал, но появился запор(нужно пить таблетку) и появились иногда боли в левом подреберье - с чем это может быть связано, что делать с запором или идти к гастроэнтэрологу?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




