ПЕРЕЛОМ МАЛОЙ БЕРЦОВОЙ КОСТИ.

№913602 перелом малой берцовой кости.
ирина Жен., 50 лет. рф пос.Оротукан
В феврале мне была проведена операция на голеностопном суставе и малой берцовой кости.Мне установили метал.конструкцию,на контрольном снимке,врач сказал,что его смущает один из болтов,чем смущает не сказал,не дал мне ни каких рекомендаций для дальнейшего лечения,сказал,что мозоль образовывается,но еще не большой,что мне нужно ходить еще на костылях.Дело в том что у меня,разошлась часть шва и это место уже два с половиной месяца не заживает,а покрыто коркой.Нога отекает в области сустава.Вот хочу получить рекомендации по лечению шва и узнать заживет ли он у меня?И через какое время можно с костылей переходить на палочку?Нужно ли пользоваться какими то мазями,чтобы уменьшить отеки?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом рубца и контрольными R-снимками.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопросов много, а информации о своём состоянии нуль. Требуются р-граммы!
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Без объективной информации дать совет невозможно.