ВЫПИСКА ИЗ БОЛЬНИЦЫ

№925092 Выписка из больницы
Ольга Жен., 32 лет. Россия Ивантеевка
Здравствуйте. Лежала в стационаре, делали операцию по удалению желчного пузыря. Отдали выписку и направили к хирургу в стационар. Выписной эпикриз. Диагноз: ЖКБ: Хронический калькулезный холецистит, обострение. Поверхностный гастрит. При поступлении жалобы на боли в правом подреберье, чувство горечи во рту. Перенесенные заболевания: ОРВИ, грипп, детские инфекции. Лапороскопический адгезиолизис. Обследования: Клинический анализ крови: 20.06.2016г НВ 122, Э 4,4, ЦП 0,8, ТЦ 281, L 5,9, ПЯ 1, СЯ 54, лимфоциты 40, моноциты 5, СОЭ 14.
Биохимический анализ крови от 20.06.2016г. Билирубин Общий 9,6 Прямой 1,6, Непрям. 8, Холестерин ЩФ 228, Трансаминаза АЛАТ: 32,8, АСАТ 28,4, Мочевина 4,1, Креатини 128,8, ОБ 120, Амилаза 80, Глюкоза 5,3, АЧТВ 29,6, Протромбин 74,3, МНО 1,24, ФГ 3,24. Группа крови 1 (-) Суммарные антитела к антигенам Nreponema pallidum, HBsAg, анти - HCV, антитела и антигены к ВИЧ от 15.06.2016г отрицательны, не обнаружены. ОАМ от 20.06.2016г Относит.плотность 1025, реакция кислая, белок 0,1, эпителий редкий, L - , Э -, слизь -, соли -, бактерии -.
ФГДС от 17.06.2016г Заключение: Недостаточность кардии. Поверхностный гастрит.
ЭКГ от 15.06.2016г: Ритм синусовый с ЧСС 84 у/мин. Нормальное направление ЭОС.
Рентгенография от 15.06.2016г. На обзорной ренгенограмме органов грудной полости в прямой проекции легочный рисунок не изменен. Корни структурны. Синусы свободны. Средостение не расширено.
Операция 17.06.2016г. Лапароскопическая Холецистэктомия.
Лечение: Глюкоза, спазмолгин, цефтриаксон, но-шпа, анальгин, димедрол, перевязки.
Жалоб активных нет. П/о раны зажили первичным натяжением. Снятие швов, перевязка. Кардиореспираторных изменений нет. Температура тела, пульс, давление в норме. Живот симметричный, мягкий, безболезненный. Физиологические отправления в норме. Выписывается в удовлетворительном состоянии под наблюдение хирурга поликлиники.
У меня вот в чем вопрос операцию делали 17.06.2016г анализы данные в норме, пугает наличие белка и повышенный креатинин, или это норма после операции???? Врач ничего не сказал, мол ходите сами и значит всё хорошо дальше все скажет врач - хирург поликлиники. Посмотрите анализы. Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется детальное обследование концентрационной функции почек. Обращайтесь к урологам (нефрологам).