Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Консультацыя после МРТ
КОНСУЛЬТАЦЫЯ ПОСЛЕ МРТ
№933881 Консультацыя после МРТ
Анна Жен., 41 лет. Россия Санкт- Петербург
23.08.2016 09:50
Мрт показало. Признаки остеоартроза тарально-ладьевидного сустава 1 степени. Признаки синовиальной жидкости в полости голеностопного сустава. Пожалуйста укажите какое пройти лечение? Болит сильно нога. Спасибо.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет описания заболевания, как и ссылки на первичное обращение. Переписку следует вести в одном обращении.
Время создания: 23 Августа 2016 14:56
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К ортопеду.
Время создания: 23 Августа 2016 16:27