ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОТЕРЯ СОЗНАНИЯ ПРИ СИЛЬНОЙ БОЛИ
Алан Жен., 28 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
08.09.2016 14:39
Здравствуйте. Уважаемые врачи, подскажите пожалуйста, ответ на вопрос. он больше теоретический, но очень важен для решения моей проблемы. Вопрос такой, я читал что от сильной боли человек может терять сознание (это защитная функция организма.) а если боль не только сильная, но и очень продолжительная, очень долго не купируется - как в этом случае будет вести себя организм? ( я предполагаю, что человек будет терять сознание, а потом приходить в себя, снова терять сознание и снова приходить в себя) Правильно ли я предполагаю? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


