БОЛЬШАЯ ГРУДНАЯ КЛЕТКА

№945061 Большая грудная клетка
Полина Жен., 31 лет. Россия Белогорск
Здравствуйте! Не знаю к какому специалисту обращаться, но думаю что надо к вам. У меня очень большая грудная клетка, даже б сказала огромная. Обхват груди 98, а вот под грудью 90-92см при этом талия 72см. Я стройная девушка при моем росте 164 вешу 58-60кг. Вы представляете это уродство такая огромная грудная клеткп резко переходит в талию. Вид с боку похож на топор. Оень резкий переход. Из за этого не могу носить красивые платья, кофточки, мне приходится ходить в болохонах чтоб небыло видно этого ужаса. К моим 31 году развился страшный комплекс, не могу общаться с парнями так как стыжусь своего тела, этой злощасной грудной клетки. ПОЧЕМУ ОНА ТАКАЯ, С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО ( наши врачи не знают и не понимают ), и возможно ли както опиративным путем изменить ее немного, сделать ходябы плавный обтикаемый переход от груди к талии, чтоб фигура приняла эстетическую внешность
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Необходимо ознакомиться с внешним видом торса и R-снимками грудной клетки.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это связано с наследственностью и лечению не подлежит.  Индивидуальные особенности не лечатся. Вы здоровы. Найдется такой человек для которого Ваша грудная клетка станет верхом красоты и изящества. При повторном обращении прошу подтвердить своё мнение фото. Боюсь, что у Вас сформировалось не объективное самомнение.