БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ

№945977 Боль в правом боку
игорь Муж., 29 лет. россия кемерово
Здраствуйте.4дня назад начал болеть правый бок снизу спереди.боль ноющая,тяжесть в боку,тянущая,иногда такое чувство что что то выперает .когда придерживаешь рукой то болит меньше.заболел как мне кажется после пельменей с перцем да еще и в уксус помакал.ел вечером после работы,лег спать а на утро начало болеть.тнмпературы нет.рвоты тоже.все нормально только боль.стул нормальный.когда лежишь на животе то немного легче.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А вопрос в чём?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
При неясных болях в животе требуется вызов скорой помощи. За 4 дня можно было бы и хирурга навестить, вместо услуг скорой помощи.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Сформулируйте какую помощь Вы хотите получить от заочной консультации? При любых болях в животе в первую очередь необходим осмотр хирурга для исключения острой хирургической патологии. Если таковая будет исключена, то дальнейшее дообследование и лечение у гастроэнтеролога.