ПАДЕНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА КОЛЕННОМ СУСТАВЕ

№946170 Падение после операции на коленном суставе
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Томск
Здравствуйте. В 2011 году был поставлен диагноз: Застарелый поперечный разрыв заднего рога медиального мениска левого коленного сустава. Была проведена операция- лечебно-диагностическая артроскопия левого коленного сустава,лаваж сустава, парциальная резекция заднего рога медиального мениска левого коленного сустава. Сегодня (15.11.2016) гуляла с ребенком на улице, подскользнулась и сильно упала на левое колено, удар пришелся в место шрама. Синяка нет, но очень сильно болит, боль ноющего характера, иногда ощущение, что ногу тянет, колено сгибается, не опухло,не отекло. Какие могут быть последствия данного падения? Или это просто ушиб?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет необходимости в дубляже своих обращений. Не засоряйте сайт! Я вам уже отвечал.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Последствия могут быть различные, начиная от ушиба мягких тканей, заканчивая повреждением элементов сустава. Начинать нужно с проведения осмотра. Для этого необходимо обратиться к травматологу.