ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЛОМ РЕБРА
Александр Муж., 32 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
29.12.2016 23:16
Здравствуйте, неделю назад подрался, получил удар кулаком в грудь, справа, в область под соском. К врачу не обращался, синяка не было, была припухлость, больно кашлять, переворачивать, иногда отдаёт в спину, в шею. Прошло удк больше недели, так же болит, при ощупывании ребра, отек спал, но как будто ступенька на ребре прощупывается, это перелом? Опасно для жизни? В интернете пишут про пневмоторакс и пневмонию, это может быть через неделю после травмы? Температуры нет, кашляю часто,так как курю, на работу хожу, работа связана с физическим трудом. Переживаю за осложнения, или уже что то бы проявилось если бы ребро повредило лёгкое, спасибо! С наступающим!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



