БОЛИ В ТАЗО-БЕДРЕННОМ СУСТАВЕ (ПОСЛЕДСТВИЕ ДИСПЛАЗИИ)

№959003 Боли в тазо-бедренном суставе (последствие дисплазии)
Агаева Кристина Жен., 26 лет. Азербайджан Баку
Доброе утро врачи. В детстве у меня была дисплазия, ее вылечили,но нога периодически болит.Последние 2 недели боль усилилась, появилась хромота и при ходьбе стреляющие боли. Была у хирурга и делала рентген тазобедренного сустава. На снимке видно что головка не стоит на месте. Хирург сказала это последствие дисплазии из-за нее боль выписала лекарство и гель, но они никак боль не уменьшили. Далее была у травматолога и ортопеда советуют операцию т.к говорят, что меня не долечили и кость не на месте, что посоветуете вы? Имеется фото рентгена только тут не знаю как выставить
Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/1151?thread=1962 37
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Дисплазию вылечить не возможно! Она всегда имеет последствия в виде артроза сустава. Ссылка не открывается. Требуется р-грамма (фото в проходящем свете) прикрепить к изображению. См. инструкцию в разделе "Мнение зала"
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться со снимками сустава. Самым информативным методом исследования в данной ситуации будет проведение МРТ. Всё сразу станет ясно и понятно.