БОЛИ В КИШЕЧНИКЕ

№965139 боли в кишечнике
Светлана Жен., 48 лет. Россия Красноярский край
Здравствуйте. у меня переодические боли в животе с правой стороны начиная с ниже ребер и чуть ниже аппендикс вырезан еще в 1987году. думаю кишечник . проверялась в ККБ г.красноярска ни чего не признали но подтвердили наличие паразитов. выводила не однократно но без результатно.может ли широкий линтец и другие паразиты давать боли. просто боли при нажатии в области боли (при болях) ни чего не ошущаю. стоит встать то боли есть.спасибо большое за ответ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обследуйтесь. Достоверныйдиагнох поможетпринять мир.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не спрашивайте то, что не подразумевает заочного ответа.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для того, чтобы понять причину/причины Ваших болей, одной только представленной информации категорически не достаточно. Для начала необходимо ознакомиться с протоколами проведённых Вам обследований.