БОЛИ В ЛЕВОЙ ЯГОДИЦЕ

№979023 Боли в левой ягодице
Ирина Жен., 33 лет. Плесецк
Здравствуйте, хотелось бы узнать беспокоят длительное время боли в левой ягодице после вскрытого паропрактита,и то этот диагноз под вопросом сначала как сказали это тромбированный геморрой.Сделала МРТ позвоночника,там все хорошо, лечили две недели от люмбишалгии,и ещё пила антибиотики так как взяли пункцию и поднялась температура и стало ещё хуже, после того как пропила антибиотик стало легче,но через две недели левая ягодица опять заболела, сделала УЗИ мягких тканей нашли три жидкостных образований, сказали что это после уколов,но я их делала где то пол года назад, поставили что то вроде тазовых болей.Назначили лечение лирика,,аркоксиа, и нейромультивит.Просто боюсь не зреет ли что то там в левой ягодице? Чтобы были за симптомы?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Возможно, после вскрытого острого парапроктита формируется параректальный свищ, который опять приведёт к острому гнойному парапроктита. Повлиять на этот ход событий не возможно. Рекомендуются тепловые процедуры (электричкам решка, фитотерапия, физический покой.