ПОДОЗРЕНИЕ НА ОПЕНДИЦИТ
№979397 подозрение на опендицит
виталий Муж., 31 лет. россия самара
09.07.2017 18:48
у мня покалывает в правом боку снизу уже больше года а щас начал чуствовать потепленее там!!!то паколит патом отпусти и всё вроде бы нормально ходил проверялся на простату всё нормально !!!делал узи брюшной полости!!! меня пощупали сказали что врятли опендицит скорее всего кишечник даёт спазм!!!

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сделайте р- грамму поСничноо отдела и позвоночника и разместите её фото в личном обращении ко мне.
Время создания: 10 Июля 2017 07:10
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Среди всех возможных причин, которые приводят к развитию указанных Вами симптомов, воспаление аппендикса стоит на самом последнем месте.
Время создания: 10 Июля 2017 11:43