ЦИСТИТ

№239576 Цистит
Светлана Жен., 39 лет. Днепропетровск
Уважаемые консультанты! Мне 39 лет. 9 февраля этого года мне была проведена тотальная лапароскопическая гистерэктомия с трубами. После операции появился дискомфорт в конце мочеиспускания (небольшая резь, прерывистая струя, неполное опорожнение). Оперировавший хирург сказал, что это временно и через 1-1,5 месяца пройдёт. Кроме свечей назначил ципринол на 10 дней. После окончания курса антибиотиков моё состояние не изменилось, т.е. все неприятные ощущения остались. Постепенно появились рези на протяжении всего мочеиспускания. В последних числах февраля добавилась тяжесть в низу живота, частые позывы на мочеиспускание. С 1 марта ежедневно держится температура 37.4. Сделала ОАМ: цвет – жёлтый, реакция – кисл., белок – нет, сахар – нет, желчь – нет, эпителий плоский – много, эпителий круглый – нет, лейкоциты – 10-15, эритроциты неизменённые 3-6, слизь - ++. Оперировавший гинеколог направил на консультацию к урологу, который поставил диагноз – острый цистит и выписал норфлоксацин + канефрон. Принимаю лекарства уже три дня, но состояние остаётся прежним: тяжесть и рези внизу живота такие, что не могу разогнуться, усиливаются при напряжении; рези при мочеиспускании, прерывистая струя, неполное опорожнение, частые позывы; температура не снижается – 37.4. Мне кажется, что я лечу не то, что нужно. Ещё одно наблюдение: не знаю, связано это с операцией и циститом или нет, но ещё у меня болит пупок. Если его потрогать, то неприятные ощущения передаются куда-то в мочеиспускательный канал и ещё сильнее хочется в туалет. К вечеру пупок болит довольно сильно, даже если его и не трогать. Что Вы посоветуете?
Спасибо за консультацию.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Настоятельно советую прибегнуть к гомеопатии! Если не поможет обязательно дообследуйтесь. Можете связаться со мной по вопросу лечения! www.homeopathyavs.ru
Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Что мешает применять параллельно иглотерапию и гомеопатическое лечение?
Тем более если знаете врача, который Вам уже раз помог, вероятно, она Вам поможет снова. Возможности чжэнь-цзю терапии безграничны, но возможности каждого врача имеют границы.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье