СПЕЦИАЛИСТ ПО ИГЛОУКАЛЫВАНИЮ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

№274875 Специалист по иглоукалыванию в Санкт-Петербурге
Марина Жен., 42 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день! 8 лет назад мне очень помогло иглоукалывание в лечении односторонней офтальмопатии, которая сопутствовала заболеванию щит. железы (хотя эндокринологи говорили, что процесс необратимый). Сейчас, спустя уже 8 лет, к сожалению ситуация с тем же глазом повторилась, но, к сожалению, того специалиста по иглоукалыванию, который в свое время мне очень помог, уже нет в живых. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться в Санкт-Петербурге с моей проблемой, чтобы действительно помогли. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
На кафедру нервных болезней ВМА им С.М.Кирова
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Обязательно подключите гомеопатию к иглотерапии - это закрепит и улучшит эффект! ГОМЕОПАТИЯ ХОРОШО ЛЕЧИТ ЭНДОКРИННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ГОРАЗДО ГЛУБЖЕ, ЧЕМ ИГЛОТЕРАПИЯ!