ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ ПОСЛЕ ИГЛОУКАЛЫВАНИЯ
Эльмира Жен., 33 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
06.06.2015 22:22
добрый вечер!хожу на иглоукалывание для лечения субмукозной миомы на шейке матки(25мм)...на сеансе иглоуклывания игла,которую ставят в живот постепенно выходит на 1 см...что это может означать?...врач обьяснить не может толково(он китаец,по русски плохо говорит,понимаю только то,что он говорит что это плохо)и еще ..после 4 сеанса появилась боль внутри живота..такое ощущение ,что он вздулся как мяч и при нажатии больно..то,что врач хороший,говорят многие пациенты,кто лежит со мной на сеансах...некоторых буквально на ноги поднял...просто хочу узнать,что это...почему игла выходит и совет,стоит ли продолжать лечение?...иглотерапевт назначил курс 15 процедур каждый день
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





