ЧАСТО БОЛЕЮЩИЙ РЕБЕНОК

№249559 Часто болеющий ребенок
Юлия Жен., 27 лет. Нижний Новгород
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня ребенок (4 года) часто болеет до 10 раз в год, преимущественно ОРВИ и АДВИ с осложнениями - отиты, гайморит, как повезет. Сдали следующие анализы: кровь из вены, мочу и слюну методом ПЦР. Результаты следующие: кровь - CMV IgM 0.9 полож (ОПкр=0,27), CMV IgG0,3 полож (ОПкр=0,27), CMV IgG-авидность - низкоавидные, концентрация JgE общего в сыворотке 12,0 МЕ/мл, А/т Chlamydia pneum и psittaci Ig G полож (1:10), А/т Mycoplasma pneumoniae Ig G24,3 положит, А/т к капсидному антигену VCA класса Ig G-авидность отриц., А/т к капсидному антигену VCA вируса Эпштейн-Барра Ig G отриц., А/т к капсидному антигену VCA вируса Эпштейн-Барра Ig М сомнит., А/т к раннему антигену ЕА вируса Эпштейн-Барра класса Ig G отриц., моча и слюна – обнаружен ДНК цитомелаговируса, мазок из зева и носа – S. Aurues. Назначен 3 дня антибиотик сумамед (200 мг по 5 мл 1 раз в день), одновременно с этим ликопид 10 дней, потом свечи виферон -1 по схеме 10 дней по одной 2 раза в день, потом по одной 2 раза в день 3 дня в неделю еще 2-3 месяца, обработка зева р-ром стафилококкового фага 10 дней, потом Ирс-19 по одной инсуфляции 2 раза в день 14 дней. Вопросы: что значат наши анализы и правильное ли лечение нам назначили?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Как гомеопат, рекомендую срочно подключить гомеопатию - это поможет. Читайте мои статьи на сайте по детским болезням на сайте - поймете!