ИММУНОГРАММА

№354614 иммунограмма
Ольга Жен., 22 лет. Россия Пенза
у меня 2 года назад резко ослабло здоровье. за 1 год я простывала 10 раз. при простуде пила имуностимулирующия препараты типа: «арбидол», «кагоцел», «анаферон», «оциллококцинум», «циклоферон» и еще что-то наподобие. Часто высыпал герпис. в том году я делала прививку от гриппа«инфлювак»-это 1 раз за всю жизнь. перенесла хорошо и за год простывала 1 или 2 раза, но легко переносила (принимала «арбидол»). в этом году я прививку еще не делала. где-то полмесяца назад переболела фаринго-трахеитом. черз 2 недели сделала иммунограмму. не моглибы вы мне помочь понять значение? на сколько большие проблемя у меня с иммунитетом?
Вот результат:
НСТ (%): спонтанный-12
индуцированный-66
Иммуноглобулины: А (мг/мл)-1,1
М (мг/мл)-2,3
G (мг/мл)-12,5
Иммуноглобулин Е (МЕ/мл)-15
РБТЛ (%)-не получился
CD8 %-18
CD4 %-45
CD4/CD8-2,5
ЦИК 3 %-20
ЦИК 4 %-37
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Ольга,

Люблю я Ваш город - Пензу! Бывал я у Вас и, поверьте, не просто так... Потом заслужил благодарность ныне покойного Патриарха Всея Руси - Алексия за содействие в лечении Вашего Архиепископа. Этим могу до сих пор гордиться! Иммунорепараты и вакцины, которые Вы применяли - имеют больше рекламный смысл, чем полезное клиническое значение. Вас, к сожалению, обманули - они не работают! Сейчас Вы сами убедились в этом! Советую: в течение 3 месяцев каждый месяц проводите курс иммунотерапии и профилактической противовирусной терапии препаратом изопринозин пранобекс. Дозировки: по 1 грамму х 3-4 раза в день. К этому - витамины очень нужны.