ТЕМПЕРАТУРА

№437333 Температура
Наталья Жен., 23 лет. Россия Орехово-Зуево
Здравствуйте, мне 22 года, были ранние роды, моему ребенку сейчас 6 лет, три месяца назад, поднялась температура 37,3 и держится по сей день. Обошла многих врачей, сдала анализы: биохимию, анализ мочи, общий анализ крови, анализ ничипоренко, гепатит, вич-спид, выявили только повышенный белок в мочи. Было предположение на инфекционный миокардит, но консультация у хорошего кардиолога развеяли эти предположения. Делала узи сердца, узи почек, кардиограмму, ВСЕ в НОРМЕ! Так как, о нашем враче, не очень хорошие отзыва, прошу ВАС отчаянной помощи, ЧТО делать дальше? Может стоит проверить щитовидку, компьютерную томографию, анализ на гармоны, герпес, эпштейн-барра, цмв, токсоплазмоз, имуннку, аллергены. Подскажите, правильность действий, куда сделать упор обследования ?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Оберегайтесь от переохлаждения.