ЧАСТЫЕ ГНОЙНЫЕ БОЛЕЗНИ

№610280 частые гнойные болезни
римма Жен., 25 лет. россия черногорск
ребенку 3,5 года.до сада не болел. родился здоровый. а в 2 г пошел в садик и 2 года нас мучают болезни 2 раза бронхит , гайморит, а в последний год фурункулы в ушных проходах с перерывами в 2 месяца. также была операция гнойный шейный лифмаденит,а сейчас и кожное высыпание на теле- -дерматолог сказала- псориаз. мажем белосаликом. а фурункулы вскрывали постоянно, антибиотики. гайморит-антибиотики. так без конца одно то другое. операция на операции. пили имунорикс, пивные дрожжи а без толку......... что делать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Консультация иммунолога и иммунограмма необходимы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения