ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСТОЯННАЯ АНГИНА
Наталья Жен., 31 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
22.10.2008 13:05
Подскажите пожалуйста, у меня постоянная ангина и зимой и летов, каждый месяц болею. Пропиваю антибиотики, потом витамины, и опять начинается.... Сил моих нет, с работой из-за этого проблемы (постоянные больничные), да и самой уже надоело. Полоскаю постоянно, пью только в теплом виде все, морожено и т.д не ем уже лет 10. Что делать? Как вылечится от ангин? Помогите
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

