ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ПРИВИВКИ: АКДС ИЛИ КОРЬ.

№65779 Последовательность прививки: АКДС или корь.
Людмила Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Моему сыну 1 год и 7 месяцев. Сделаны прививки БЦЖ, и три от Гепатита В. По неврологическим показаниям до сих пор давали отвод от остальных прививок. Сейчас сказали можно начинать. В поликлинике настаивают что надо сначала делать "корь-паротит". А другие врачи советуют начинать с АКДС-ок. У нас синдром мышечной дистонии.
В каком порядке лучше делать привики?
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
такому ребенку я бы прививки не рекомендовала. пусть окрепнет примерно до 5-6 лет.