ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРОНИЧЕСКИЙ КАШЕЛЬ
юля Жен., 25 лет. украина мариуполь
Гость (не зарегистрирован)
20.02.2013 17:02
Здравствуйте.мой сын более с годика каждые 2-3 месяца то бронхитом то воспалением. Сейчас у него ларингит. Врач назначила ровамицин азмарил амброксол цетрин инспирон. И каждый раз мы лежим в больнице по 2 недели и колим антибиотики. Сдавали анализы на группы грибков ,глисты ничего нет.в мокроте туб.палочку не обнаружили.но нашли грибки.Сейчас нам 5 лет.иммунитет отсутствует.подскадите что нибуть и ваше мнение пожалуйста.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

