ПЕРИТОНИТ, ЛАРИНГИТ, ПНЕВМОНИЯ, БРОНХИТ, АСПЕРГИЛЛЕЗ???

№68378 перитонит, ларингит, пневмония, бронхит, аспергиллез???
Галина Жен., 20 лет.
янв 2007 - аппендицит, после операции сказали, что был перитонит. в следующие неск-ко дней после операции - о.ларингит и о. правосторонняя пневмония (в течение мес большие дозы антибиотиков). после выписки продолжался кашель с мокротой, май 2007 - хронич.необструк. бронхит. июнь 2007 - первые симптомы затруднения дыхания в легких при вдохе, сент 2007 - присоединяются слизистые выделения из носа с серо-черными прожилками, но нос дышит.затруднение дыхания в легких при вдохе, кашель, мокроты уже почти нет.ноябрь 2007 - бронхоскопия норм, снимки тоже, тесты на быт аллергены отриц. В теч. зимы постоянно красное горло, нес-ко курсов антибиотиков, слизь из носа, в легких затруднение дыхания, по краям губ постоянный белый налет. янв 2008 иммунограмма - дисбаланс иммунорегуляторного звена (снижение супрессорной активности Т-лимф). в течение 2007-8 гг 2 курса полиоксидония, 1 - иммунофана. июль 2008 - удаление кисты гайморовой пазухи, июль-сентябрь 2008 - назонекс по 2 дозы 4 р/д, кзизал. выделения из носа не прекращаются(нос дышит), в легких затруднение дыхания при вдохе. сент 2008 - полож тест на аспергиллус фумигатус, концентрация IgE - 0,95.лор сказала, что в этих случаях применяют амфотерицин В, но его назначает иммунолог. была у двух иммунологов, обе сказали, что такого препарата не знают и что грибковая аллергия только наблюдается. назначили противоаллергич. препараты и 3(!) за год курс полиоксидония.не хочется опять колоть иммуностимуляторы, т.к. их прокололи уже достаточно и пользы от них я не видела. могут ли симптомы быть вызвать грибами?какие еще обследования возможо провести, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз? что за препарат амфотерицин В и кто его назначает, если иммунологи разводят руками, а только, допустим, лор назначить не может?заранее спасибо.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Галина.

Вы сами должны выбрать метод лечения. Если лечение, предложенное Вашими врачами неэффективно, обратитесь к другим врачам. Полиоксидоний - очень дорогой, но мало эффективный иммуномодулятор. По Вашим проблемам Вы можете обратиться в наш центр. Мы Вам поможем.