К КОМУ СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ

№702126 К кому следует обратиться для лечения
Елена Жен., 36 лет. Санкт-Петербург
С детства беспокоят постоянные простуды, проблемы с ЖКТ (зрозивный гастрит), вздутие и боль живота, головная боль, отрыжка, запоры, хронические насморк и усталость,плохой сон, проблемы с перистальтикой кишечника, последние годы - боль, хруст в суставах.Согласно ИМУПРО 300 - непереносимость 13 продуктов, самая высокая - глютен, злаки его содержащие,имбирь. В рекомендациях - дополнительное обследование у иммунолога по состоянию системы, а также на определение критичности непереносимости глютена. Какие именно необходимы анализы? К кому обращаться для дальнейшего лечения - аллергологу или иммунологу? При непереносимости коровьего молока можно ли употреблять лактозу, молочную кислоту? При непереносимости глютена можно ли употреблять настои на водке (из пшеницы)?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?