ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕЧЕНИЕ ГЕРПЕСА
Лилия Жен., 28 лет. Измаил
Гость (не зарегистрирован)
19.12.2013 16:51
Здравствуйте. Скажите пожалуйства как можно повысить иммунитет чтобы противостоять вирусу генитального герпеса, год назад родила ребенка, и тех пор очень частые рецидивы, поначалу как только проходил выскакивал новый, а сейчас раз в месяц. Совсем замучал. Иммунолога в нашем городе нет, чтобы возможна была очная консультация. Спасибо)
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

