ПРИВИВКА ОТ ГЕПАТИТА B

№775629 Прививка от гепатита b
Денис Муж., 29 лет. Россия Москва
Год назад в районной поликлинике провёл вакцинацию от гепатита b ( 3 раза по схеме). Решил для себя проверить работает ли вакцина сделал в инвитро анализ anti - HBs (колич.)
И когда я получил результат я удивился неужели защита не состоялось??? Я здоровый парень ( Вич инфекции нет друих заболеваний тоже, занимаюсь спортом , не курю и не употребляю алкоголь)
anti - HBs (колич.) 1 мЕд/мл СМ. КОММ. Отсутствие иммунного ответа :
<10
Наличие иммунного ответа : >=10
Anti - HBs Abbott ARCHITECT
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?