ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧАСТО БОЛЕЮЩИЙ РЕБЁНОК
Светлана Жен., 25 лет. россия ипатово
Гость (не зарегистрирован)
03.04.2014 08:39
Здравствуйте.Мой ребёнок очень часто болеет(3 года).как в сад сходим 2-3 дня,так заболел.три раза болел бронхитом.кололи антибиотики.переболел корью,в 11 месяцев.была операция в апреле2013г-водянка яичка.полгода назад были у иммунолога,нам назначили изопринозин,деринат,парлазин.был обнаружен вирус эпштейн -барра.инфекционист назначил ацикловир,виферон свечи,бифилиз.так же пропивали бронхомунал,все-равно заболел бронхитом.3 дня походил в сад,сегодня уже потекли сопли.скажите,есть какие-нибудь сильные препараты для иммунитета???????
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

