ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Иммунолог / необходимо ли делать иммунограмму крови
НЕОБХОДИМО ЛИ ДЕЛАТЬ ИММУНОГРАММУ КРОВИ
Альфия Жен., 25 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован)
13.09.2014 22:16
Здравствуйте, планирую беременность, страдаю МКБ почек, лечу травами.В прошл.году переболела рядом болезней:орз, цистит, гн.ангина, хр.пиелонефрит периодически,сдавала ОАК все в норме, только лимфоциты немного превышены нормы, а лейкоциты немного ниже нормы(в этот период до и после инфекций и восполнений не было, чувстаовала себя хорошо).Вот думаю на сколько целесообразно мне сдавать кровь на иммунограмму?есть ли смысл идти на очный прием к иммунологу?боюсь вдруг во время беременности заболею или еще что нибудь, спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

