45 ДНЕЙ ДЛИТСЯ АЛЛЕРГИЯ

№851272 45 ДНЕЙ ДЛИТСЯ АЛЛЕРГИЯ
Елена Жен., 45 лет. Украина Кировоград
Женщина,45лет Раньше был поставлен диагноз-сильный остеопороз скелета Вначале поста выпила томатный сок соленый,через два дня появилась мелкая сыпь на руках и лице,но невыносимо зудящая.Антигистаминные средства не помогали вообще,прошла сыпь от укола дексиметазона,но появилась другая-пятнами.Первая половина дня-страшный зуд,печет,а вечером сыпет,на утро пятна исчезают и все по кругу уже 45 дней Состояние невыносимое Была у 5 врачей,ставили все диагноз аллергия,назначали капельницы с дексаметазоном,чуть легче недолго и вновь все возвращается Ничего не могу кушать Каковы могут быть причины? Может это не аллергия,ведь ничего не помогает(димедрол,супрастин,аллерон,лоратадин и т.д.)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?