ОТРАВЛЕНИЕ

№920681 Отравление
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте Александр Юрьевич . Можно ли кушать на следующий день после отравления если хочется , например кашу на воде , сухарики? Вчера после завтрака в восемь утра , через минут 10 стало плохо , такое ощущение что объелась , после 14:00 начало тошнить , потом вырвало , был жидкий стул три раза , и еще рвота , к 17:00 где то стало знобить , ломило тело , поднялась температура 38,5 . Я ее не сбивала к ночи упала до 37 ми , сегодня нет температуры , самочувствие нормальное , не тошнит , слабость немного. Принимала Полисорб , регидрон фосфалюгель. Болел чуть чуть желудок. Вызывала скорую сказали проверить желудок . Нужно ли его проверять ? P.s. Я вам говорила про сыпь на груди , которая однократно появляется после озноба с температурой. Вот сегодня опять сыпь на груди . Или может у меня аллергия на любые лекарства , даже на полисорб например? До этого когда была сыпь мне назначал врач на хеликобактер .
Hhelicobacter pylori A 0,62 Норма отр1,1
Hhelicobacter pylori G 154,41 норма отр22
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Кушать можно! )) Высыпания обсудите с дерматологом. ЭТИ антитела не имеют диагностического значения.